Выпускники факультета управления
/ О филиале

Выпускники факультета управления, получившие диплом с отличием


Выпускники факультета управления, получившие диплом с отличием Выпускники факультета экономики и права получившие диплом с отличием

ФИО


2015


Колупаева Анна Андреевна 

ГМУ

Ставцева Евгения Михайловна

ГМУ заочное

Банникова Яна Александровна

ГМУ заочное

Бумажникова Екатерина Сергеевна

ГМУ заочное

Дурыбычева Татьяна Владимировна

ГМУ заочное

Жирякова Оксана Юрьевна

ГМУ заочное

Пономарева Юлия Владимировна

ГМУ заочное

Алекберова Анастасия Эльдаровна

МО

Диндиберина Юлия Олеговна

МО

Евсеенко Карина Игоревна

МО

Путилова Вероника Сергеевна

МО

Стратонова Надежда Петровна

МО 51 10

Липский Георгий Александрович

М 3-12

Комарова Наиля Галиулловна

М-6-09

Бичурина Тансылу Амировна

ГМУ

Ставцева Евгения Михайловна

ГМУ

Мочалова Татьяна Олеговна

ГМУ

Пронин Владимир Викторович

ГМУ

Замятина Юлия Николаевна

ГМУ

Мельникова Ольга Вячеславовна

ГМУ

Кузнецов Артем Алексеевич

ГМУ

Алпатов Евгений Викторович

ГМУ

Рыжкова Ника Андреевн

ГМУ очное

2014


Балеева Анита Александровна

ГМУ

Баскакова Анастасия Валерьевна 

ГМУ

Василенко Наталья Вадимовна 

ГМУ

Данченко Дарья Юрьевна 

ГМУ


Курмакаева Ольга Николаевна 

ГМУ

Мухина Ольга Геннадьевна 

ГМУ

Разинова Екатерина Андреевна 

МО

Семенова Юлия Петровна 

ГМУ

Титерина Татьяна Владимировна 

ГМУ


Тимчук Марина Эдуардовна 

МО


Фахрутдинова Неля Рамилевна 

ГМУ

Фетисова Ирина Леонидовна 

ГМУ

Финк Александр Владимирович 

ГМУ

Ширшикова Анастасия Глебовна 

МО

2013

Ваганова Любовь Юрьевна

ГМУ

Хажеева Карина Маратовна

ГМУ

Воробьев Антон Сергеевич

ГМУ

Залесова Екатерина Дмитриевна

ГМУ

Карачканов Арман Амангельдыевич

ГМУ

Воробьев Иван Васильевич

ГМУ

Вязников Павел Александрович

ГМУ

Закирова Таисья Александровна

ГМУ

Кардаполов Василий Владимирович

ГМУ

Усиков Виталий Юрьевич

ГМУ

Саитгалеева Лилия Мавлатовна

ГМУ

Эрлихман Надежда Марковна

ГМУ

Лихачёва Наталья Александровна

МО

Петрушенкова Татьяна Алексеевна

МО

Разумова Анна Алексеевна

МО

Ступникова Алена Игоревна

МО

Муродова Нилуфор Бобоевна

МО

Кибизов Алексей Вадимович

МО

Смелянский Данил Васильевич

МО

Ястребкова Любовь Александровна

МО

2012

Бобырев Олег Леонидович

ГМУ

Гудкова Юлия Викторовна

ГМУ

Гулягина Ольга Анатольевна

ГМУ

Гущин Василий Юрьевич

ГМУ

Дергачева Юлия Викторовна

ГМУ

Кочетов Евгений Анатольевич

ГМУ

Кочубей Денис Евгеньевич

ГМУ

Кязимова Тамара Мамедовна

ГМУ

Потеряева Екатерина Васильевна

ГМУ

Развесова Валентина Константиновна

ГМУ

Сапожникова Татьяна Викторовна

ГМУ

Тимофеева Татьяна Николаевна

ГМУ

Тюрина Елена Александровна

ГМУ

Филичкин Виталий Михайлович

ГМУ

Эрлихман Надежда Марковна

ГМУ

Брытченкова Ирина Юрьевна

МО

Буторина Екатерина Петровна

МО

Миронов Владимир Николаевич

МО

Балбабян Айк Вячеславович

  МО

Богачева Наталья Юрьевна

МО

Крохалева Ирина Александровна

МО

Бикеева Елена Юрьевна

МО

2011

Андреева Марина Сергеевна

ГМУ

Баданова Оксана Андреевна

МО

Волченко Дмитрий Алексеевич

ГМУ

Вончева Инна Михайловна

ГМУ

Гончарук Ирина Сергеевна

МО

Гредусов Игорь Валериевич

МО

Жеребин Сергей Владимирович

ГМУ

Заломина Екатерина Сергеевна

МО

Кочергина Оксана Анатольевна

ГМУ

Кудрявцев Алексей Алексеевич

ГМУ

Новиков Дмитрий Павлович

ГМУ

Окольникова Наталья Петровна

ГМУ

Палкина Альфия Фаудатовна

МО

Расторгуева Светлана Сергеевна

МО

Тавакова Виктория Викторовна

ГМУ

Шумакова Елена Вячеславовна

ГМУ

2010

Гаряева Владислава Николаевна

ГМУ

Кухарская Светлана Борисовна

ГМУ

Федоров Дмитрий Геннадьевич

ГМУ

Миронченко Константин Юрьевич

ГМУ

Баринова Ольга Георгиевна

ГМУ

Куренков Евгений Леонидович

ГМУ

Немальцева Александра Александровна

ГМУ

Семекова Алена Сергеевна

ГМУ

Шаповалова Лариса Александровна

ГМУ

Дойдоян Елена Левоновна

МО

Крючков Иван Олегович

МО

Обухова Светлана Николаевна

   МО

Анкундинов Илья Иванович

МО

2009

Шульган Виталий Владимирович

ГМУ

Коптяева Ольга Николаевна

ГМУ

Кухмистрова Эльмира Дановна

ГМУ

Петрухина Екатерина Александровна

ГМУ

Кудряшова Ксения Александровна

ГМУ

Дерюжина Елена Викторовна

МО

Манылов Евгений Владимирович

МО

Порхунова Ольга Викторовна

МО

Герасимова Евгения Викторовна

МО

Иштулкина Татьяна Витальсевна

МО

Демьянова Лилия Равилевна

  МО

2008

Кулиненко Ирина Михайловна

ГМУ

Костров Алексей Евгеньевич

ГМУ

Мосеев Владимир Викторович

ГМУ

Бондаренко Ксения Владиславовна

ГМУ

Минеева Мария Александровна

ГМУ

Темникова Юлия Александровна

ГМУ

Щетинина Ольга Федоровна

 ГМУ

Вершков Константин Сергеевич

МО

2007

Мясникова Татьяна Федоровна

ГМУ

Уторов Олег Равильевич

ГМУ

Брюханов Иван Сергеевич

ГМУ

Нестеров Игорь Владимирович

ГМУ

Павленко Елена Павловна

ГМУ

Пудовкина Марина Сергеевна

ГМУ

Долженко Людмила Ильинична

МО

Махнова Елена Евгеньевна

МО

2006

Ермакова Елена Борисова

ГМУ

Сафонова Светлана Валерьевна

ГМУ

Замяткин Александр Иванович

МО

2005

Шевц Александр Анатольевич

ГМУ

Рябинина Татьяна Владимировна

ГМУ

Зарецкая Анна Николаевна

МО

Подкорытов Игорь Леонидович

МО

Подкорытова Светлана Александровна

  МО

Хасанишин Ильнур Фанисович

МО

2004

Бочкарева Ирина Алексеевна

ГМУ

Дмитришина Евгения Аркадьевна

ГМУ

Звягинцева Ирина Викторовна

ГМУ

Коростелев Михаил Юрьевич

ГМУ

Крутасова Наталья Валериановна

ГМУ

Пужалин Вячеслав Алексеевич

ГМУ

Хабарова Ирина Геннадьевна

ГМУ

Шишков Константин Иванович

ГМУ

Кузнецова Ольга Сергеевна

МО

2003

Бондаренко Светлана Анатольевна

ГМУ

Гурвич Анастасия Вячеславовна

ГМУ

Долгова Татьяна Алексанровна

ГМУ

Ермилова Татьяна Владимировна

ГМУ

Затолокина Марина Владимировна

ГМУ

Климова Елена Васильевна

ГМУ

Пикалов Юрий Александрович

ГМУ

Савиновских Наталья Владимировна

ГМУ

Свинин Сергей Васильевич

ГМУ

Селютина Ксения Андреевна

ГМУ

Лебедева Светлана Михайловна

МО

Слепцов Евгений Вкторович

МО

Филиппенко Лариса Степановна

  МО

2002

Анфалова Ирина Викторовна

ГМУ

Лашманов Игорь Николаевич

ГМУ

Саккулина Татьяна Анатольевна

ГМУ

Гречко Ольга Владимировна

МО

Сарафанова Елена Петровна

МО

Асюкова Мария Витальевна

МО

Бекетова Ирина Павловна

МО

Котов Виктор Александрович

МО

2001

Анушкевич Наталья Сергеевна

  ГМУ

Гаврилов Дмитрий Владимирович

ГМУ

Михайличенко Наталья Константиновна

ГМУ

Хабина Евгения Вадимовна

ГМУ

Чешуин Алексей Борисович

ГМУ

Шекунов Игорь Евгеньевич

ГМУ

Мамаев Юрий Михайлович

МО

Саломасов Вячеслав Вадимович.

МО

Плетенчук Илья Николаевич

МО

2000

Мечева Марина Игоревна

ГМУ

Анищенко Дмитрий Анатольевич

МО

Ботов Александр Викторович

МО

Ефимова Елена Викторовна

МО

Книсс Анжела Николаевна

МО

Костиков Олег Вячеславович

МО

Кунгуров Андрей Анатольевич.

МО

Минина Галина Владимировна

МО

Фомин Дмитрий Владимирович

МО

Якушев Валерий Владимирович

МО

1999

Кожевникова Лидия Петровна

ГМУ

Костина Светлана Юрьевна

ГМУ

Марченков Виталий Иванович

ГМУ

Мишуков Николай Григорьевич

ГМУ

Нажипов Рафиль Габдрашитович

ГМУ

Шеремет Александр Николаевич

ГМУ

Яновская Елена Давидовна

ГМУ

Острогорский Дмитрий Александрович

МО

Амосова Елена Петровна

МО

Кунгина Марина Сергеевна

МО

Жовнер Ирина Александровна

МО

Богданов Дмитрий Владимирович

МО

Чигинцева Ирина Александровна

МО

1998

Скобцова Наталья Вячеславовна

Чернов Владимир Борисович

Крипанова Мария Николаевна

Онуфриева Татьяна Николаевна

 
Меню

 



Контакты

Схема проезда
Схема расположения корпусов
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Телефон/ Факс:+7 351 771-35-00
E-mail:director@chel.ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Телефон:
+7 351 771-21-10

E-mail:in@chel.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон:+ 7 351 243-09-70
E-mail:pressa@chel.ranepa.ru
Карта сайта

Президентская академия - лидирующий вуз России!