/ Наука

Научный ежегодник Центра анализа и прогнозирования

Главный редактор

Сергей ЗЫРЯНОВ, директор Челябинского филиала РАНХиГС (Челябинск, Россия),

д-р полит. наук, проф.

Заместители главного редактора

Сергей ГОРДЕЕВ, руководитель Научно-образовательного центра «Развитие социально-экономических систем» Института экономики Уральского отделения РАН и Челябинского государственного университета, ведущий научный сотрудник Челябинского государственного университета (Челябинск, Россия), к. экон. наук.

Олег ИВАНОВ, старший научный сотрудник лаборатории прикладной политологии и социологии Челябинского филиала РАНХиГС (Челябинск, Россия), к. техн. наук, доц.

Редакционная коллегия

Гуманитарные науки

Ирина ЛАВРЕНТЬЕВА, профессор кафедры экономики и менеджмента Челябинского филиала РАНХиГС (Челябинск, Россия), д-р экон. наук, проф.

Владислав ЯЧМЕНЕВ, заведующий кафедрой биоэкологии Челябинского государственного университета (Челябинск, Россия), к. географ. наук, доц.

Светлана НЕЧАЕВА, зам. директора Челябинского филиала РАНХиГС (Челябинск, Россия), к. ист. наук, доц.

Владимир СЮНДЮКОВ, научный сотрудник Научно-образовательного центра «Развитие социально-экономических систем» Института экономики Уральского отделения РАН и Челябинского государственного университета (Челябинск, Россия), к. экон. наук.

Управление в социальных и экономических системах

Евгений ГУСЕВ, профессор кафедры экономики, управления и инвестиций Южно-Уральского государственного университета (Челябинск, Россия), д-р техн. наук, проф.

Геннадий ПРЯХИН, доцент кафедры экономической теории и регионального развития Челябинского государственного университета, д-р экон. наук, к. физ.-мат. наук, доц.

Юрий АБДУРАХИМОВ, профессор кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Челябинского филиала РАНХиГС (Челябинск, Россия), д-р экон. наук, проф.

Ольга БУТОРИНА, доцент кафедры экономики и менеджмента Челябинского филиала РАНХиГС (Челябинск, Россия), к. техн. наук, доц.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр анализа и прогнозирования»
Издатель
Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства
и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных
технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области.
Свидетельство о регистрации средств массовой информации
ПИ № ТУ74-01339 от 12 октября 2017 г.
ISSN 2587-9561 (Print)
Адрес редакции: 454077, г. Челябинск, ул. Комарова, 26.
Тел./факс: 7 (351) 771-42-30. Е-mail: nechaeva.swetlana2012@yandex.ru
Издается с 2017 года