/ Межвузовский Кинофестиваль "Очи Фемиды"

Межвузовский Кинофестиваль "Очи Фемиды"

Межвузовский Кинофестиваль "Очи Фемиды"
20 апреля состоялся Межвузовский Кинофестиваль "Очи Фемиды", который проходил в Челябинском государственном институте культуры, в нем приняли участие студенты Челябинского филиала РАНХиГС.
Очи Фемиды – ежегодный конкурс видеороликов по юриспруденции студентов юридических вузов, а также юридических факультетов вузов и средне-специальных учебных заведений. Студенты филиала традиционно участвуют в нем. В этом году победителями от Челябинского филиала РАНХиГС признаны:
•    студенты группы Юо 41-13 Захарова Юлия, Захарова Оксана, Гайдук Иван, Краденов Алексей, Авдеев Михаил, Курбатов Евгений за лучший фильм в номинации "Международное право" -"Что для вас значит Нюрнбергский процесс";
•    студенты группы ГМУо 41-14 Тулупов Глеб и Моргунова Ирина за лучший фильм в номинации "Экологическое право" - "Дедка и недра";
•    студенты группы ГМУо 42-14 Навросюк Анжелика, Ростовцева Карина, Каёва Владислава, Шумакова Анастасия за лучший фильм в номинации "Земельное право" - "Закон княжий - един для всех".
Все победители получили памятные призы от Генерального директора ООО "ГАРАНТ-ЕВРАЗИЯ" и грамоты за участие.

Дата:  21.04.2017