/ Студент Челябинского филиала РАНХиГС - член жюри этнофестиваля "С любовью к Уралу"

2017
20 апреля в Южно-Уральском многопрофильном колледже проходил завершающий этап этнофестиваля "С любовью к Уралу". Студент группы По-4-14  Челябинского филиала РАНХиГС Абдулин Даниил был приглашён принять участие в качестве жюри данного конкурса.

"Было крайне неожиданно и необычно в стенах этого учебного заведения увидеть шоу-мероприятие, где на одной сцене выступили представители 7 этносов. Особенно приятно от того факта, что весь проект по своей сути - инициатива ребят, которые просто хотели рассказать окружающим побольше о своём этносе. Знакомясь с традициями и обычаями народов, населяющих наш общий дом, мы становимся роднее друг другу, мы учимся понимать людей, живущих рядом с нами. А это ли не самое важное, к чему нужно стремиться — миру и взаимопониманию с нашими соседями", - делится впечатлениями Даниил.

Дата:  21.04.2017