/ Деловая игра по Экологическому праву

Деловая игра по Экологическому праву

Деловая игра по Экологическому праву
19 апреля команда Челябинского филиала РАНХиГС приняла участие в деловой игре по Экологическому праву, организаторами которой выступил Юридический Факультет ЧелГУ.
Игра представляла собой настоящее судебное заседание, где студенты группы Юо-41-14, представляли коллегию судей Арбитражного Суда Челябинской области.
Истцом выступала команда из ЮУрГУ, ответчиком - команда из ЧелГУ. Также на игру были приглашены гости из Костаная, которые принимали участие в игре в качестве третьих лиц и представляли Министерство экологии Челябинской области.
По итогам игры команда Челябинского филиала победила в номинации "Ораторское искусство".
Назаренко Кристина, член команды: «Игра позволила нам понять, что такое Арбитражный процесс. Мы были судьями - это очень ответственная роль, ведь нам предстояло принять правильное решение в соответствии с законом».

pNXUOvbsA9A.jpg

Дата:  21.04.2017