/ Факультет Управления поздравляет Челябинский филиал РАНХиГС с 25-летием

Факультет Управления поздравляет Челябинский филиал РАНХиГС с 25-летием

Факультет Управления поздравляет Челябинский филиал РАНХиГС с 25-летием
Всем тем, кто создал интеллектуальный капитал Челябинского филиала РАНХиГС и приумножает его сегодня, Факультет Управления: Студенты, Руководители, Преподаватели, Методисты, Лаборанты дарит Он-лайн прочтение повести Аркадия и Бориса Стругацких «О дружбе и недружбе».

Видео доступно по ссылке

Участники чтения Челябинский филиал РАНХиГС:
Декан факультета Управления С.С. Домрачев, заместитель декана факультета Управления В.А.Ткаченко, заведующий кафедрой ГУПОГиМС В.А. Воропанов, лаборант кафедры ГУПОГиМС Т.К. Кузьмина, преподаватели кафедры ГУПОГи МС: А.Н. Лукин, А.М. Ахатова, Ю.Н. Хмара, Р.Р. Гафарова, Е.В. Хабина, Е.И. Несынова
Студенты и магистранты:
Абрамов А., Адамбаев С., Бабенкова К., Бакунина Е., Баранова С., Бреслер А., Верхотуров А., Гарапшина О., Горячев А., Данилова Д., Доютова А., Дружинин В., Енгисаев М., Ерзикова И., Заварухина М., Зенкова Е., Иванова Е., Кадыров Ш., Каева В., Казарина О., Карапетян А., Клементьев П., Клементьева Т., Козлова А., Комаренко К., Костецкая П., Крестников Я., Кудрявцев В., Кутишенко М., Кучина А., Лавров С., Лещинская Ю., Луженкова Е., Любимова М., Малева У., Махнина Е., Моргунова И., Морева А., Наймушина Д., Николаев С., Ноговицын А., Олейникова В., Павлов А., Патракова Д., Пекарский А., Первых Ю., Пиянзина А., Плыга Е., Пономарев А., Притуленко А., Пятышева А., Русских О., Савочкина А., Сазанова А., Салей А., Самуратова Э., Саяпин А., Сенькина А., Сточинская Е., Суеркулова Ж., Сычева Л., Темнякова М., Тулупов Г., Турченик А., Хакимжанова Э., Харламова Д., Хисматулина Н., Черкасская Я., Чернова А., Чилигина Д., Шайтарова К., Шелякина Г., Широченков В., Шпур К., Ямушева И.

Дата:  11.05.2017