/ Студенты филиала на Всероссийском форуме «Информационное общество-2017: Умный регион».

2017

С 17 по 19 мая в Челябинске проходит Всероссийский форум «Информационное общество-2017: Умный регион». Форум станет площадкой для обсуждения актуальных проблем реализации региональных и федеральных IT-проектов, развития межрегионального сотрудничества в сфере информационных технологий, продвижения разработок отечественных IT-компаний внутри страны и за ее пределами, поиска эффективных IT-систем и технологий для решения задач органов власти. На базе форума проходят 6 площадок: IT конференция, Workshop, Фокус - Выставка, деловая игра, экспертная сессия, питч-сессия, а так же будут присутсвовать более 15 экспертов.

17 мая на открытии форума с приветственным словом к участникам обратился Губернатор Челябинской области Борис Дубровский

Студенты группы БИо-4-14 Челябинского филиала РАНХиГС посетили открытие и первый день работы форума.

«Мне, как будущему специалисту в области информационных технологий, было интересно узнать, какие IT – разработки используются сейчас в нашем регионе, и с какими проблемами сталкивается данная отрасль», - рассказал студент группы БИо – 4-14 Никита Федоров

XyVH3BtbfFw.jpg.

Дата:  17.05.2017