/ XIII Международная научно-практическая конференция молодых исследователей "Современные проблемы юридической науки"

2017
12-13 мая в ЮУрГУ проходила XIII Международная научно-практическая конференция молодых исследователей "Современные проблемы юридической науки", в которой приняли участие студенты Челябинского филиала РАНХиГС группы ГМУ-41-14  Ирина Моргунова, Глеб Тулупов, Ульяна Малёва.
На конференции было представлено несколько секций, студенты филиала приняли участие в секции "Современные проблемы трудового права и права социального обеспечения".
Мероприятие собрало студентов не только города Челябинска, но и со всей России.
По итогам мероприятия,  участники были награждены сертификатами и сборниками со своими статьями.

Дата:  19.05.2017