/ Продолжается Летний кампус Президентской академии

Продолжается Летний кампус Президентской академии

Продолжается Летний кампус Президентской академии
C 7 по 20 июля в г. Иннополисе (Татарстан) проходит ежегодный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии» – масштабный проект для перспективных студентов. Летний кампус проходит ежегодно с 2012 г. в Республике Татарстан. За неделю студенты, которые приезжают в кампус со всей России, проходят незабываемую школу лидерства, получают огромный багаж знаний, которые могут применить на практике и, разумеется, посещают множество интересных мест в Республике Татарстан. Летний кампус – 2017 объединил лучших студентов из России и 32 зарубежных стран. В их число входят Швейцария, Канада, Китай, Индия, Голландия, Сингапур, Турция, Италия, Испания и многие другие. Форум представляет собой площадку для личностного и профессионального роста молодежи.

Читайте далее - http://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/vse-novosti-letnego-kampusa-2017

Дата:  18.07.2017