/ 1 500 заявление от абитуриента в Челябинском филиале РАНХиГС

1 500 заявление от абитуриента в Челябинском филиале РАНХиГС

1 500 заявление от абитуриента в Челябинском филиале РАНХиГС
19 июля приемной комиссией Челябинского филиала РАНХиГС зафиксировано 1500 заявление от абитуриента. Им стало заявление Василины Жарко.
Василина Владимировна Жарко закончила Южно-Уральский многопрофильный колледж с отличием  и приехала поступать в Челябинский филиал Президентской академии по направлению подготовки «Юриспруденция». Об академии Василина знала давно: ее мама именно здесь проходила курсы  повышения квалификации. Поэтому выбор вуза был очевидным  - в качестве подготовки в Президентской академии семья Василины не сомневалась.

«Я выбрала направление «Юриспруденция» неспроста. Получив среднее специальное образование по этой же специальности, я решила не останавливаться. Я хочу и дальше развиваться как профессионал, а это значит получать непрерывное образование и всегда быть в курсе изменений и новшеств», - рассказала Василина Жарко.

Будущую студентку лично поздравили заместитель декана факультета экономики и права Дмитрий Геннадьевич Демьянов и ответственный секретарь приемной комиссии Яна Михайловна Миллер, подарив памятные сувениры с символикой филиала.

Дата:  19.07.2017