/ Завершился Летний кампус Президентской академии

Завершился Летний кампус Президентской академии

Завершился Летний кампус Президентской академии
С 7 по 20 июля в Татарстане прошел VI Летний кампус Президентской академии. В этом году в мероприятии приняли участие 212 студентов из России и 32 стран мира: это Швейцария, Канада, Китай, Индия, Голландия, Сингапур, Турция, Италия, Испания и многие другие. Летний кампус РАНХиГС ориентирован на популяризацию российского образования, которое отличается высоким качеством и использованием современных технологий.
Об истории и задачах международного молодежного форума рассказал идеолог Летнего кампуса, проректор РАНХиГС, директор Ассоциации инновационных регионов России Иван Федотов. Интервью можно посмотреть по ссылке http://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/letnij-kampus-intervyu-s-prorektorom-ranhigs-ivanom-fedotovym

Челябинский филиал РАНХиГС представляла Екатерина Акуличева студентка группы Эо-41-14. О ее впечатлениях читайте в новом номере газеты "Почин"

Фото предоставлено пресс-службой Летнего Кампуса.

Дата:  21.07.2017