/ Студентка Челябинского филиала РАНХиГС на форуме «Таврида»

Студентка Челябинского филиала РАНХиГС на форуме «Таврида»

Студентка Челябинского филиала РАНХиГС на форуме «Таврида»
С 26 июля по 2 августа пройдет очередная смена молодежного образовательного форума «Таврида». Челябинский филиал РАНХиГС на форуме представляет студентка группы Мо42-16 Екатерина Прокопьева.
Смена посвящена участникам молодежных музыкальных коллективов, молодым композиторам и молодым хореографам.
Участников ждут встречи с известными музыкальными деятелями, заслуженными артистами России, экспертами и почетными гостями, конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.

«Мне было очень приятно узнать, что я прошла отбор на форум, из Челябинска пригласили всего 7 участников. Форум проходит на территории Республики Крым. После приезда нас сразу поделили на группы, у нас уже прошло знакомство, и нам раздали первые задания. Программа обещает быть очень насыщенной, и я с нетерпением жду, когда начнется работа в командах, творческие задания и кастинг от Игоря Крутого на конкурс молодых исполнителей «Новая волна», - поделилась своими ожиданиями Екатерина.

Дата:  27.07.2017