/ Студент Челябинского филиала РАНХиГС на «Территории смыслов на Клязьме».

Студент Челябинского филиала РАНХиГС на «Территории смыслов на Клязьме».

Студент Челябинского филиала РАНХиГС на «Территории смыслов на Клязьме».
Студент – политолог Арман Севоян принимает участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». С 29 июля там проходит смена «Молодые парламентарии и политические лидеры».

«Смена проходит очень интересно, каждый день – новые гости, новые встречи и новые знания, - рассказывает Арман. Так, 1 августа я посетил лекции Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова. Например, на встрече с лидером партии ЛДПР Владимиром Вольфовичем Жириновским мы успели обсудить внешнюю политику, ставки по ипотечному кредитованию и многие другие вопросы».

IMG_0120-02-08-17-02-47.jpeg

Напомним, что форум «Территория смыслов на Клязьме» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 7000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

В этом году в рамках форума организованы 7 тематических смен: молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ, молодые специалисты в области развития ИТ и смежных отраслей, молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса, молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов, молодые парламентарии и политические лидеры, молодые политологи и социологи, а также молодые специалисты транспортной отрасли.

Дата:  02.08.2017