/ "Почти в Питере"

"Почти в Питере"

"Почти в Питере"
Студенты Челябинского филиала РАНХиГС примут участие в мероприятиях Всероссийского студенческого спортивно – патриотического лагеря АССК России «Почти в Питере».

16 августа в Ленинградской области вновь стартует Всероссийский студенческий спортивно-патриотический лагерь АССК России "Почти в Питере". Новая смена разделит участников на спортивных менеджеров и спортивных журналистов, для каждого из отрядов будет составлена своя уникальная программа.

Программа проведения лагеря включает в себя:
  • торжественные церемонии открытия и закрытия Лагеря;
  • спортивные соревнования по различным видам спорта (мини-футбол, волейбол, настольный теннис, спортивный туризм, скалолазание);
  • сдачу «Студзачета АССК России»;
  • специальный комплексный тренинг;
  • образовательную программу;
  • развлекательную программу;
  • презентацию ССК России;
  • мастер-классы (на байдарках, по скалолазанию и вязке узлов, по спуску и подъему по вертикальным веревкам, по оказанию первой помощи, по огневой подготовке, тактико-специальная подготовка)
  • ночное ориентирование;
  • зарницу.

Челябинский филиал РАНХиГС представят студентки Юлия Коркина (гр. Юо – 4-16) и Екатерина Прокопьева (Мо – 41-16).

Пожелаем студенткам плодотворной работы и ждем интересных новостей!

Дата:  08.08.2017