/ Первое сентября для первокурсников

Первое сентября для первокурсников

Первое сентября для первокурсников
1 сентября в Челябинском филиале РАНХиГС состоялся традиционный концерт, приуроченный ко Дню знаний. Организатором мероприятия выступил актив студенческого самоуправления под руководством начальника отдела воспитательной и профориентационной работы филиала Елены Александровны Подзимковой.
Со словами приветствия к студентам обратился директор филиала - Сергей Григорьевич Зырянов, который поздравил всех с началом нового учебного года и пожелал интересной студенческой жизни.

Поздравить студентов в этот торжественный день пришли заместитель Губернатора – руководитель Aппарата Губернатора и Правительства Челябинской области Евгений Викторович Голицын, первый заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Юрий Раифович Карликанов, заместитель Главы города Челябинска по экономике и финансам Елена Владимировна Мурзина и глава Тракторозаводского района города Челябинска Галина Андреевна Гаврилова. Они пожелали студентам успехов в учебе, крепкого здоровья, и выразили надежду, что через 4 года встретятся с уже дипломированными специалистами в рабочей обстановке в органах государственной и муниципальной власти.

IMG_1634.JPG  IMG_1554.JPG  IMG_2375.JPG

Активисты студенческого самоуправления не только подарили студентам и гостям праздник, но и устроили первокурсникам квест «Студент - студенту», в котором познакомили их с основными направлениями своей деятельности. Так, на 6 площадках студенты рассказали о волонтерском движении и КВН, Школе лидера, научном обществе, спортивном клубе и общественной деятельности. Первокурсники не только интересно провели время, с удовольствием выполняли задания старшекурсников, но и смогли определиться, чем бы хотели заниматься во внеучебное время в Академии. Последним этапом квеста стал флешмоб, посвященный 25-летию Челябинского филиала РАНХиГС. После которого, студенты отправились на первую лекцию – «Введение в профессию».
Все фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь

Дата:  01.09.2017