/ Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на общественно-политическом вернисаже

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на общественно-политическом вернисаже

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на общественно-политическом вернисаже
2 сентября прошел XII общественно-политический вернисаж, приуроченный ко Дню города. Челябинский филиал РАНХиГС на вернисаже был представлен активистами студенческого самоуправления и «Школы лидера».

Вернисаж расположился на набережной реки Миасс перед Краеведческим музеем. Участниками мероприятия стали национально-культурные центры, военно-патриотические объединения, благотворительные фонды и социальные организации, спортивные и спортивно-оздоровительные общества, молодежные и детские организации и т.д.

Традиционно студенты филиала раздавали гостям вернисажа газеты и буклеты, рассказывали о жизни филиала.
В этом году активисты филиала представляли не только свою альма-матер, но и другие организации и движения, участниками которых они являются. Так Анастасия Белоусова (УПо-41-16), Ксения Майгур (УПо-41-16), Екатерина Подгорнова (УПо-41-16) и Никита Эйсмонт (ГМУо-41-14) представили площадку Общественной молодежной палаты города. Сергей Шпарик (Юо-41-17) представлял молодежный проект «Академия лидерства».

«Сегодня всё было замечательным: и погода, и настроение. Мы сделали все, чтобы гостям вернисажа было интересно узнать о нашей площадке. Проводили очень занимательную игру на сопоставление правителей с их государствами. После которой гости получали приятные призы от палаты, а также памятные фото. Было очень интересно поучаствовать в таком мероприятии», - рассказала Анастасия Белоусова.

На фото студенты филиала с депутатом Государственной Думы А.В. Барышевым.

Дата:  04.09.2017