/ Студенты Челябинского филиала РАНХиГС стали стипендиатами Президента и Правительства Российской Федерации.

2017

29 августа, на основании Приказа Министерства образования и науки РФ № 859 от 29.08.2017 г. «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации студентам (курсантам, слушателям), осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2017/18 учебный год» студентам Челябинского филиала РАНХиГС Ульяне Малёвой и Глебу Тулупову назначены стипендии Президента РФ и Правительства РФ соответственно.

Студенты учатся на «отлично», имеют большое количество дипломов и грамот за победы в различных конкурсах городского, областного и российского масштаба.

Желаем Ульяне Малёвой и Глебу Тулупову дальнейших успехов в учебной, научной и общественной деятельности!

Ульяна Малева.jpg        IMG_7319.JPG

Дата:  04.09.2017