/ Студенты Челябинского филиала РАНХиГС провели «Лидерский интенсив»

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС провели «Лидерский интенсив»

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС провели «Лидерский интенсив»
6 сентября в актовом зале второго корпуса активисты «Школы Лидера» провели свой первый в новом учебном году Лидерский Интенсив. Он был рассчитан на 3 часа и включал в себя очень большой объем работы, разделённый на два блока: выборы нового Координационного совета, и знакомство с общественными организациями.
Во время первого блока первокурсников поздравил декан факультета управления Сергей Станиславович Домрачев.
Координационный совет в лице председателя Никиты Эйсмонта (ГМУ 41-14), заместителя председателя Ирины Моргуновой (ГМУ 41-14) и руководителей направлений Максима Енгисаева (ГМУ 41-14) и Глеба Тулупова (ГМУ 41-14) представили кандидатов для нового руководящего состава и по голосованию председателем стала Ксения Майгур (УП 41-16), заместителем председателя Анастасия Белоусова (УП 41-16) и руководителями направлений Татьяна Козочкина (УП 41-16) и Екатерина Подгорнова (УП 41-16). Со словами напутствия выступил первый председатель Школы Лидера - Всеволод Ганин.

Второй блок был посвящен общественным организациям, с которыми сотрудничает Школа Лидера. Никита Эйсмонт представил Общественную Молодежную Палату. Он рассказал, чем занимается данное подразделение и какие возможности открывает перед молодыми людьми. Молодежную Избирательную Комиссию представил ее председатель – Алексей Песков. Он рассказал о структуре и возможностях молодёжи в Избирательной политике.
Особыми гостями стали представители Главного Молодёжного проекта Челябинской области - Академия Лидерства - Алёна Персидская и Анастасия Павлова. Девушки рассказали о проекте и личном опыте участия в нем, а также провели несколько веселых интерактивов, которые позволили студентам в непринужденной обстановке лучше друг с другом познакомиться.

Z34YYD-VH_E.jpg

"Мероприятия организованное самоуправлением института прошло для меня под девизом: "Выйдите из зоны комфорта". Приглашенные гости подробно рассказали и убедили в важности участия в "школе лидера" и других общественных мероприятиях. Особенно хотелось бы поблагодарить Максима Енгисаева за предоставленный урок по ораторскому мастерству", - поделился своим мнением участник интенсива Дмитрий Шибаков (Юо 41-17).

Дата:  07.09.2017