/ Старт нового сезона общеакадемических конкурсов

Старт нового сезона общеакадемических конкурсов

Старт нового сезона общеакадемических конкурсов

8 сентября в Челябинском филиале РАНХиГС состоялась видеоконференция с головным кампусом.

Темой встречи стало открытие нового сезона общеакадемических проектов. В начале видеоконференции директор института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС Вячеслав Викторович Шоптенко поздравил всех с новым учебным годом и пожелал интересной и плодотворной работы. Он рассказал собравшимся представителям филиалов и институтов об основных направлениях общеакадемических конкурсов.

Челябинский филиал на видеоконференции представили директор Сергей Григорьевич Зырянов, заместитель директора Евгений Викторович Алдошенко, начальник отдела воспитательной и профориентационной работы Елена Александровна Подзимкова, заместитель декана факультета управления Владимир Александрович Ткаченко, представители студенческого самоуправления и команды «Экситон».

IMG_2736.JPG     IMG_2731.JPG

Дата:  08.09.2017