/ Экспертный экономический совет при Законодательном собрании Челябинской области

Экспертный экономический совет при Законодательном собрании Челябинской области

Экспертный экономический совет при Законодательном собрании Челябинской области

Заведующая кафедрой экономики, финансов  и бухгалтерского учета Челябинского филиала РАНХиГС Наталья Юрьевна Коротина приняла участие в заседании Экспертного экономического совета при Законодательном собрании Челябинской области.

8 сентября в Законодательном собрании Челябинской области состоялось заседание Экспертного экономического совета. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: план работы совета, выборы председателя и заместителя председателя совета, подготовка публичных слушаний. Докладчиком по этим вопросам стал заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Константин Юрьевич Захаров. Еще одним вопросом заседания стал проект федерального закона. Докладчиком выступил  заместитель председателя Челябинского регионального отделения общероссийской общественной организации потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» Вячеслав Валерьевич Курилин.

Челябинский филиал РАНХиГС на заседании представила заведующая кафедрой экономики, финансов  и бухгалтерского учета  Наталья Юрьевна Коротина.

Дата:  08.09.2017