/ Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на III ярмарке активистов «Активизация»

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на III ярмарке активистов «Активизация»

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС на III ярмарке активистов «Активизация»
10 сентября в отеле Park-city состоялась III ярмарка активистов «Активизация».Среди участников были и студенты Челябинского филиала  РАНХиГС Якупова Анастасия (Мо 41-17) и Чермошенцев Виталий (Юо 41-17). Студенты посетили 12 площадок и познакомились с перспективными проектами Челябинской области.

Цель ярмарки - взаимодействие активистов и руководителей областных проектов, общественных деятелей и лидеров общественных и молодежных палат.
В ходе «Активизации» участники познакомились с работой молодежной избирательной комиссии, центром добровольчества «За возрождение Урала», главным молодежным проектом Челябинской области «Академия лидерства» и с другими молодежными проектами Челябинской области.

«Это было весело и интересно. Отличная площадка для самореализации молодёжи. Здесь можно встретить новых друзей и будущих работодателей, присоединиться к какому-нибудь движению. Подобные мероприятия заряжают хорошим настроением. Я не пожалела, что провела вечер субботы на «Активизации», - поделилась впечатлениями участница Анастасия Якупова.

Фотографии предоставлены пресс-службой проекта "Академия Лидерства".

Дата:  13.09.2017