/ Волонтеры "Общественного признания"

Волонтеры "Общественного признания"

Волонтеры "Общественного признания"
29 сентября в Законодательном собрании Челябинской области состоялось торжественное вручение премии «Общественное признание».

Накануне Дня пожилого человека, Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш лично поздравил и вручил награды работникам и активистам общественных организаций ветеранов и пенсионеров Южного Урала за многолетний и добросовестный труд в данной сфере.

На мероприятии присутствовали волонтеры Общественной Молодежной палаты, которые внесли свой уверенный вклад в это большое и важное для области мероприятие. Одним из волонтёров была студентка Челябинского филиала РАНХиГС Екатерина Подгорнова (гр. УПо – 41-16).

«Мероприятие было проведено на высоком уровне. Команда организаторов и волонтёров работала слажено. Надеюсь, всем нам удалось создать торжественную обстановку и подарить радость всем присутствующим. Данное мероприятие дало мне опыт в волонтёрской и организаторской деятельности» - поделилась Екатерина.

cfnKKqaCoNw.jpg

Дата:  03.10.2017