/ IV Неделя медиации на Южном Урале

IV Неделя медиации на Южном Урале

IV Неделя медиации на Южном Урале
С 18 по 25 сентября студенты Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в мероприятиях IV Недели медиации на Южном Урале: «Медиация-культура согласия».

Участниками мероприятия стали: Ксения Архипова, Егор Шмидт, Дарья Пьянкова, Анастасия Васильева, Татьяна Южакова и Дмитрий Шибаков.
Студенты филиала приняли участие в организации кейс – площадки «Школьная медиация с участием несовершеннолетних». По заданию, каждой группе необходимо было урегулировать назревающий конфликт между тремя расами, который мог перетечь в войну. В ходе часовых переговоров, группам удалось договориться, приняв во внимание условия каждой из сторон, достигнув полного консенсуса. По итогам площадки, студенты были награждены благодарностями от Лиги медиации за активное участие и помощь в проведении мероприятия.

_wAnwC6CoYc.jpg  zfRo6aDV8lU.jpg

Дата:  03.10.2017