/ С днем учителя!

С днем учителя!

С днем учителя!

Уважаемые коллеги! От  имени преподавателей, сотрудников, студентов и слушателей Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации поздравляю вас

с Днем учителя!

Если любого человека попросить назвать имена тех, кто оставил наибольший след в его жизни, повлиял на его формирование как личности, то в этом списке обязательно будут имена Учителей. С большой буквы мы произносим это слово по отношению к тем людям, которые отдали нам частицу своей души.

У педагогов высшей школы – особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузах происходит профессиональное становление будущих специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Успехи педагогов – в достижениях учеников. Преподавателям Челябинского филиала Президентской академии есть чем гордиться. Студенты и выпускники своими делами, активной жизненной позицией прославляют альма-матер.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, бодрости, неиссякаемой творческой энергии и больше талантливых студентов! С праздником!

С уважением, директор

Челябинского филиала  РАНХиГС