/ «Молодежная Команда Страны»

«Молодежная Команда Страны»

«Молодежная Команда Страны»
C 4 по 7 октября 2017 года в Москве прошел Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная Команда Страны», который объединил 400 молодых политиков и управленцев со всей России.

Участниками мероприятия стали представители Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области, среди которых присутствовал студент Челябинского филиала РАНХиГС Никита Эйсмонт.
Темы программы были нацелены на подготовку молодых общественных лидеров для построения плацдарма успешной политической карьеры на разных уровнях.
«Во время форума мы обсуждали вопросы, затрагивающие различные управленческие сферы, такие как процессы в работе избирательных комиссий, взаимодействие со СМИ и политическое прогнозирование», - поделился Никита.
По итогам встречи был принят манифест «Молодежная команда страны», основной целью которого стало решение ключевых вопросов молодежной сферы: безработица, повышение конкурентоспособности молодых специалистов, кризис института семьи и многое другое.

yFncTCwiJIQ.jpg   HwhfOXfGZ6U.jpg

Дата:  10.10.2017