/ Вошли в число лучших конкурса

Вошли в число лучших конкурса

Вошли в число лучших конкурса

Преподаватели Челябинского филиала РАНХиГС заняли второе место по итогам конкурса докладов о состоянии местного самоуправления в российских регионах.

Конкурс докладов учрежден ВШГУ в рамках работы над ежегодным научно-аналитическим докладом о состоянии местного самоуправления в Российской Федерации; оператором конкурса является Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления ВШГУ.

В составе авторского коллектива:

- Алексей Валерьевич Ильиных, декан факультета экономика и права;

- Ирина Викторовна Лаврентьева, профессор кафедры экономики и менеджмента;

- Альбина Маснавиевна Ахатова, доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы;

- Лариса Борисовна Владыкина, доцент кафедры экономики и менеджмента.

Работы победителей конкурса будут включены в единый «Доклад о состоянии местного самоуправления в России-2017», посвященный особенностям управления муниципальными образованиями и предназначенный для распространения среди федеральных и региональных органов власти, Советов муниципальных образований, профильных органов местного самоуправления. Кроме того, с 2017 года данный доклад используется Общероссийским конгрессом муниципальных образований при подготовке ежегодного доклада для Правительства РФ.

Дата:  12.10.2017