/ Студенты-экономисты поделились навыками в ходе игры «Научи преподавателя»

Студенты-экономисты поделились навыками в ходе игры «Научи преподавателя»

Студенты-экономисты поделились навыками в ходе игры «Научи преподавателя»
1 ноября на кафедре экономики, финансов и бухгалтерского учета Челябинского филиала РАНХиГС прошла ставшая уже традиционной игра «Научи преподавателя».

Главными координаторами мероприятия выступили заведующая кафедрой Наталья Юрьевна Коротина вместе с заместителем декана факультета Экономики и права Дмитрием Геннадьевичем Демьяновым и доцентом кафедры Юлией Викторовной Боровковой.

В игре приняли участие студенты-экономисты. Каждый участник проявил творческий подход и сообразительность. Студентки третьего курса Юлия Котельникова, Влада Ворошилова и Анна Попцова (Эо-41-15) стали лидерами игры. Девушки научили участников готовить трехслойные коктейли. Одно из самых интересных выступлений было у Аделины Калмантаевой (Эо-41-16), которая рассказала, как исполнить все свои желания. О необычном применении Кока-Колы в своем докладе поведала Анастасия Булатова (Эо-41-15).

Самым запоминающимся, по мнению студентов и преподавателей, стало выступление лидера прошлогодней игры Элины Кузнецовой (Эо-41-15). Девушка рассказала и наглядно показала, как можно сделать лампу для определения подлинности денег своими руками, используя телефон, скотч и маркер.

Много нового и полезного смогли сообщить и остальные участники: Анастасия Ломова, Ирина Даниленко, Дарья Герасимова, Юлия Афанасьева, Анастасия Биглер и Валерия Гимидеева.

По итогам работы студентам были вручены памятные призы от кафедры Экономики, финансов и бухгалтерского учета Челябинского филиала РАНХиГС.

IMG_20171031_104350.jpg  IMG_20171031_1044371.jpg

Дата:  03.11.2017