/ «Разберем на атомы»

«Разберем на атомы»

«Разберем на атомы»
31 октября доцент кафедры политологии, истории и философии Челябинского филиала РАНХиГС Елена Львовна Сытых приняла участие в  научно-популярном ток-шоу «Разберем на атомы».

В ходе мероприятия присутствующие дискутировали с коллегами и зрителями и проводили междисциплинарное исследование в прямом эфире.
Темой вечера были заявлены суеверия. Организаторы пригласили трех ученых-спикеров, целью которых являлось освещение предложенной темы с научной точки зрения. Елена Львовна выступила в качестве эксперта в области аналитического сопровождения мероприятия и представила аудитории культурологический взгляд на проблему суеверий.

Напомним, что мероприятие проходило на базе Информационного центра по атомной энергии Челябинска. ИЦАЭ Челябинска – это уникальная коммуникативная площадка для школьников, их родителей, студентов и педагогов, основной задачей которой является популяризация науки и инноваций, просвещение в сфере современных ядерных технологий.

Дата:  03.11.2017