/ Студенты на митинге в «День народного единства»

Студенты на митинге в «День народного единства»

Студенты на митинге в  «День народного единства»
Студенты Челябинского филиала Президентской академии приняли участие в праздничном митинге, посвященном Дню народного единства.

Одной из главных площадок мероприятия стала сцена на Кировке у Главпочтамта. Здесь состоялся митинг-концерт, на котором с приветственной речью выступили первые лица области: Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш и другие.

«Это важный день для нашей многонациональной страны, мы гордимся сплоченностью нашего народа и были рады принять участие в шествии», - поделилась представитель студенческого самоуправления  Ирина Семенова.

Стоит отметить, что студенты Челябинского филиала Президентской академии каждый год принимают активное участие в шествии.

Дата:  07.11.2017