/ Студенты Челябинского филиала РАНХиГС посетили выставку «Ураган времени – Революция»

2017
В связи с празднованием 100-летия Октябрьской Революции 1917 года студенты Челябинского филиала РАНХиГС (группа Эо-41-15) вместе со старшим преподавателем кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Мариной Владимировной Солодовниковой посетили Краеведческий музей Южного Урала, где была представлена тематическая экспозиция под названием «Ураган времени – Революция».

Студенты смогли проследить хронологию событий того времени, как в Центральной России, так и в Челябинском уезде, познакомиться с письменными документами и фотографиями – свидетелями той эпохи.

«Выставка была полезна для меня, - поделилась студентка Анастасия Биглер, - Благодаря последовательному рассказу экскурсовода и хронологическому расположению документов в выставочных залах было легко разобраться в сложной череде событий революционного времени, их причинах и следствиях».

«Я советую всем студентам посетить эту выставку, ведь это история нашей страны, мы должны ее знать и помнить», - убеждена Анастасия.

Gq4BMzM2l2g.jpg

Дата:  08.11.2017