/ Студенты филиала на юридическом форуме в Уфе

Студенты филиала на юридическом форуме в Уфе

Студенты филиала на юридическом форуме в Уфе
19-21 октября студенты Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в XIV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, которая состоялась в городе Уфе в рамках II Международного юридического форума «Правовая система и вызовы современности».

Татьяна Южакова, студентка факультета Экономики и права (группа Юо-4-16), заняла III место на секции «Гражданский и арбитражный процесс». Вместе с Юлией Гангало они приняли участие в Олимпиаде по сравнительному правоведению, мастер-классах от практикующих юристов и преподавателей, в том числе, из МГУ им. Ломоносова.

«Конференция запомнилась нам высоким уровнем организации, - поделилась Татьяна Южакова, - она позволила обрести нам новых друзей в разных уголках нашей необъятной страны и получить бесценный научный опыт!»

2.jpg  3.jpg

Дата:  09.11.2017