/ Кубок КВН среди первокурсников

Кубок КВН среди первокурсников

Кубок КВН среди первокурсников
9 ноября в Челябинском филиале РАНХиГС прошло знаковое мероприятие для тех, кто не привык унывать. Студенческий Клуб Веселых и Находчивых радушно распахнул свои двери перед первокурсниками и предложил им поучаствовать в борьбе за призовой кубок. Ведущим мероприятия стал Иван Уфимцев (гр.Юо – 41-16).

Члены жюри были удивлены яркой харизмой и неподдельным остроумием студентов. Диплом за первое место и главный приз были присуждены команде «Сельские управленцы» (гр.ГМУо-41-17). Как утверждают ребята: "Управлять может каждый, но не каждый здесь каждый!". Они показали себя самыми неунывающими оптимистами, которые с легкостью смогли развеселить всех присутствующих.
Дипломом КВН за 2 место была награждена команда «КиПиШ» (гр.Мо-41-17). 3 место заняла команда «Утомленные правом» (гр.Юо-41-17). Дипломами за участие были отмечены команды «Кисули» (гр.Эо – 41-17); «Кухонные политики» (гр.По – 41-17); «Поколение пепси» (гр.УПо – 41-17).
Приз «За лучшую мужскую роль» достался студенту группы Мо – 41-17 Илье Кайбелеву, а «За лучшую женскую роль» - Ольге Ивиной (гр.Эо – 41-17).
«Думаю, сегодня мы смогли в полной мере ощутить, что студенческая жизнь в нашем филиале – это не только постоянная учеба. Здесь всегда найдется место и для веселья, подобного этому мероприятию. КВН – это наша давняя традиция, и мы рады, что среди первокурсников Челябинского филиала РАНХиГС есть такие талантливые и жизнерадостные ребята», - сказал заместитель директора по учебной работе Олег Викторович Осипов.

2.JPG  3.JPG

Дата:  10.11.2017