/ Конкурс видеороликов ознаменовал начало «Недели менеджмента»

Конкурс видеороликов ознаменовал начало «Недели менеджмента»

Конкурс видеороликов ознаменовал начало «Недели менеджмента»
13 ноября в Челябинском филиале Президентской Академии состоялся конкурс видеороликов, который ознаменовал начало традиционной «Недели менеджмента».

Организаторы мероприятия – кафедра экономики и менеджмента. Студенты, обучающиеся по направлениям подготовки «управление персоналом» и «менеджмент организации» представили видео, которые они создали самостоятельно. Все мини-фильмы оказались в различных жанрах. Среди них были и артхаус, и фантастика, и даже нуар.

В составе жюри присутствовали Олег Викторович Осипов, заместитель директора по учебной работе, Петр Петрович Буторин, директор ООО «Нанополитех», Ирина Викторовна Лаврентьева, профессор кафедры экономики и менеджмента, Татьяна Николаевна Захарова, заведующая кафедрой политологии, истории и философии.

Экспертная комиссия строго оценивала конкурсные работы по значимым критериям, таким как, игра актеров, съемка и монтаж. Самой высокой оценки заслужил видеоролик группы Мо-42-15 под названием «Я-менеджер». Второе место заняли студенты группы УПо-41-16 и их клип «Призраки менеджмента». Третье место жюри присудили видеофильму группы Мо-41-15 «Манагер».

«Ребята отлично потрудились, - поделился мнением Максим Василенко, студент группы МО-42-15, - каждый видеоролик был интригующим и запоминающимся. Я думаю, такие мероприятия нужно проводить как можно чаще».

2.JPG  3.JPG

Дата:  14.11.2017