/ Встреча с директором Центра общеакадемических образовательных инициатив ИОРСИ РАНХиГС

2017
23 ноября Челябинский филиал РАНХиГС посетила Инна Александровна Газиева, директор Центра общеакадемических образовательных инициатив ИОРСИ РАНХиГС.

Инна Александровна провела встречу со студентами и преподавателями филиала, рассказав им о конкурсных мероприятиях, проводимых Академией в целях развития науки и образования. Она подчеркнула, что Челябинский филиал входит в пятерку лучших по реализации проектов.

Инна Александровна Газиева пригласила присутсвующих проявить инициативу и принять участие в представленных конкурсах: «Я точно знаю, что у вас есть замечательные практики, вам есть что показать!».

Для представителей профессорско-преподавательского состава, сотрудников и выпускников Президентской Академии проводится Общеакадемический конкурс лучших практик. Его целью является поддержка лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности и их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте РФ.

Акселератор RAISE – это массовая образовательная программа с конкурсной составляющей, которая осуществляет инициирование и поддержку студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем.

В равной степени и для студентов и для преподавателей проходит чемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle. Это соревнование на базе компьютерного бизнес симулятора, который моделирует деятельность производственной компании, помогает выявить лучших управленцев.

Уникальную возможность примерить на себя управленческую позицию дает молодой, но масштабный и очень перспективный проект – кубок по менеджменту «Управляй!». Являясь частью открытой платформы «Россия – страна возможностей», это соревнование собирает лучших студентов России. Проект ориентирован на вовлечение людей в передовые социальные практики и реализуется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

В завершение встречи заместитель директора Евгений Викторович Алдошенко поблагодарил Инну Александровну за ее выступление и презентацию конкурсных программ и посоветовал студентам непременно принять в них участие. «Все эти проекты можно рассматривать как социальный лифт для успешной профессиональной самореализации, ведь это отличная возможность презентовать себя работодателям», - отметил Евгений Викторович.

2.JPG  3.JPG

Дата:  24.11.2017