/ Уже скоро состоится первый этап Олимпиады «Я – профессионал»

Уже скоро состоится первый этап Олимпиады «Я – профессионал»

Уже скоро состоится первый этап Олимпиады «Я – профессионал»
С 1 по 10 декабря будет проходить первый этап Всероссийской олимпиады «Я – профессионал». Этот этап организуется в заочном формате и любой желающий студент сможет принять в нем участие, предварительно зарегистрировавшись на портале https://yandex.ru/profi/.

Для студентов Академии участие в этой Олимпиаде является не только престижным, но и полезным для собственной оценки имеющихся у них знаний и компетенций.

«Я – профессионал» – это социальный лифт для студентов старших курсов специалитета, бакалавриата и магистратуры. Все участники олимпиады получат возможность начать профессиональную карьеру с большими преимуществами. Победители смогут поступить в магистратуру или аспирантуру российских вузов с высшим баллом, получить денежные премии, пройти стажировки в компаниях-лидерах российской экономики, а также попасть в национальную базу «Молодые профессионалы», доступную рекрутерам крупнейших компаний.

Дата:  27.11.2017

20 сентября 2019