/ «Президентские Совы» стали участниками спортивного форума в Казани

«Президентские Совы» стали участниками спортивного форума в Казани

«Президентские Совы» стали участниками спортивного форума в Казани
С 23 по 26 ноября студенты Челябинского филиала РАНХиГС, в лице Председателя ССК "Президентские Совы" - Елены Владыкиной и Заместителя - Татьяны Козочкиной, приняли участие во Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов России.

Форум состоялся в городе Казани на базе Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева. На мероприятие собрались 400 председателей и активистов студенческих спортивных клубов из 65 субъектов и 8 федеральных округов Российской Федерации.

На открытии форума было зачитано официальное приветствие Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Он пожелал участникам расширить свои профессиональные знания и с пользой провести время.

В рамках форума участники посетили четыре образовательные площадки по направлениям: организация событий, маркетинг, управление, PR. Не обошлось и без спортивных мероприятий - состоялись Зимние студенческие игры! Участники могли попробовать свои силы в дуатлоне, русском силомере, миниориентировании а также метании валенка и мини-лапте.

«Это были яркие, насыщенные, информативные и спортивные дни, сопровождаемые новыми знакомствами и обменом опыта! Спасибо организаторам форума за полученные знания и навыки!», - говорит Татьяна.
_wu4mJZj4D4.jpg  -RuZ5MPJuxg.jpg

Дата:  04.12.2017