/ Студенты филиала за здоровый образ жизни

Студенты филиала за здоровый образ жизни

Студенты филиала за здоровый образ жизни
1 декабря студенты Челябинского филиала РАНХиГС провели мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

С утра активисты Студенческого самоуправления организовали в филиале акцию, приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Они встречали посетителей, проводили информативно-просветительскую работу, и раздавали красные ленточки – символ борьбы со СПИДом.

В рамках акции студенты провели круглый стол, где представили видеоролики о том, что такое СПИД и как с ним бороться.
В этот же день в преддверии начала зимы активисты Школы Лидера совместно со студенческим спортивным клубом «Президентские совы» провели День Здоровья. Участникам предлагали выполнить физические упражнения – отжимания или поднятие гири. Студенты могли показать не только свои физические, но и интеллектуальные навыки, ответив на вопросы, связанные со здоровьем человека.

За выполнение предложенных заданий каждый участник мог получить полезный фрукт – мандарин. В конце викторины все участники и организаторы мероприятия устроили чаепитие и поделились своими впечатлениями.

IMG_3887.JPG IMG_3952.JPG

Дата:  06.12.2017