/ Кафедра гражданско-правовых дисциплин провела круглый стол в рамках Юридической декады

2017
30 ноября в Челябинском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол «Современные проблемы исполнительного производства». Организаторами мероприятия выступила кафедра гражданско-правовых дисциплин под руководством заведующего Алексея Алексеевича Тенетко, который координировал работу мероприятия и выступил перед участниками с приветственным словом.

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты Челябинского филиала РАНХиГС и других вузов г. Челябинска.
Среди приглашенных гостей присутствовала и выпускница Челябинского филиала РАНХиГС - Екатерина Альбертовна Черкашина, ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения УФССП по Челябинской области.

Участники обсудили актуальные проблемы исполнения судебных решений, вопросы взыскания задолженности по кредитным обязательствам, проблемы прокурорского надзора за соблюдением законов судебными приставами, теоретические аспекты исполнительного производства.

«Круглый стол был организован нами в рамках Юридической декады, - говорит Алексей Алексеевич. – Это мероприятие позволило нашим студентам обсудить актуальные вопросы юридического характера с экспертами и подискутировать по представленным темам».

IMG_3769.JPG IMG_3781.JPG

Дата:  06.12.2017