/ Студенты филиала стали лауреатами конкурса «Челябинская область – это мы!»

Студенты филиала стали лауреатами конкурса «Челябинская область – это мы!»

Студенты филиала стали лауреатами конкурса «Челябинская область – это мы!»
Студенты Челябинского филиала РАНХиГС заняли 3 место по результатам конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!».

Елизавета Овчинникова и Полина Чуева, студентки группы ГМУо-41-15, представили в конкурсе проект «Деятельность депутата Законодательного Собрания Челябинской области Мухометьяровой Ольги Ивановны в избирательном округе».

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится 15 декабря в зале заседаний Законодательного Собрания Челябинской области.

Напомним, что данный конкурс проводится ежегодно в целях создания условий для духовно-нравственного становления молодежи, поддержки и развития социальной и законотворческой молодежной инициативы, активизации участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Челябинской области и повышения гражданской активности молодежи.

Организаторами конкурса являются Законодательное Собрание Челябинской области и Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области.

Дата: 11.12.2017

+7 351 214-52-00