/ Студенты выступили на конференции «Право и суд в современном мире»

Студенты выступили на конференции «Право и суд в современном мире»

Студенты выступили на конференции «Право и суд в современном мире»
8 декабря студенты Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в XV Международной научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Право и суд в современном мире».

Конференция прошла на базе Уральского филиала Российского государственного университета правосудия и собрала на своей площадке будущих юристов со всего региона.

Студенты 1 и 2 курсов нашего филиала представили свои исследования в секциях «Уголовное право и уголовный процесс», «Гражданский и арбитражный процесс», «Административное и финансовое право» и «Теория и история права и государства».

Анастасия Сипина (группа Юо-41-17) заняла второе место на секции «Гражданский и арбитражный процесс». Лилия Дубровина и Наталия Долгова получили грамоту за активное участие в работе секции «Теория и история права и государства».

«Я впервые принимала участие в научной конференции, и меня переполнял интерес к тому, какие актуальные темы затронут участники данного мероприятия. Это был для меня новый и весьма колоссальный опыт. Нельзя не отметить, что, поучаствовав в этой конференции, я получила определенный уровень знаний и полезный объем информации. Эта первая победа подтолкнула меня к дальнейшему развитию моей научной деятельности», - поделилась Анастасия.

Дата: 12.12.2017

+7 351 214-52-00