/ Студентка филиала получила диплом на международной конференции «Проблемы реформирования российской государственности»

2017
11 декабря в Екатеринбурге состоялась XII Международная научно-практическая конференция «Проблемы реформирования российской государственности». Организатором выступил Институт государственного и международного права Уральского государственного юридического университета.

На площадке конференции собрались студенты не только из России, но и из Монголии, Казахстана и других стран. Работа проходила в формате открытой дискуссии.

Участники обсудили актуальные проблемы теоретического и практического характера в области публичного и частного права.

Челябинский филиал РАНХиГС в секции «Экономика» представляла студентка Ульяна Малёва (гр. ГМУо-41-14). Она выступила с докладом «Фонды нефтегазовых доходов - есть ли будущее?», научный руководитель - старший преподаватель кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учёта Марина Владимировна Солодовникова.

Организаторы наградили Ульяну Малеву специальным дипломом за активное участие в дискуссии секции. Всем участникам конференции были выданы сертификаты.

«Конференция началась с пленарного заседания, на котором были сказаны приветственные слова от организаторов и спонсоров мероприятия. Затем мы заслушали интереснейшие доклады учёных про искусственный интеллект, право на интеллектуальную собственность и другие. Работа секций прошла организовано, мы дискутировали по каждой теме. После конференции был организован кофе-брейк для участников, затем прошло подведение итогов. На этой конференции я приобрела для себя ценный опыт и новые знакомства», - делится своими впечатлениями Ульяна.

9gX1uwGpUpw.jpg

Дата: 12.12.2017