/ Поздравляем победителей конкурса «Студенческая инициатива»

Поздравляем победителей конкурса «Студенческая инициатива»

Поздравляем победителей конкурса «Студенческая инициатива»
Студенты Челябинского филиала РАНХиГС стали победителями конкурса «Студенческая инициатива».

Организатором конкурса молодежных проектов выступила Челябинская региональная молодежная общественная организация поддержки инициатив «Молодежная палата» при поддержке Министерства образования и науки и Губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского.

Участникам было предложено разработать собственные проекты по одной из восьми номинаций. Компетентное жюри, в состав которого вошли эксперты Федерального агентства по делам молодежи, представители органов власти и научного сообщества, оценивало проектные работы участников.

Студенты филиала представили свои социально-значимые проекты, которые будут способствовать развитию нашего региона.

Полина Бусс (ГМУ-4-16) стала победителем в номинации Зеленый свет, предложив проект медицинского кабинета-стационара в приюте «Хочу домой!» Для больных животных, поступивших с улиц города Челябинска. В этой же номинации была отмечена работа Клары Шарифьяновой (ГМУ-41-17) «ЭкоЛогоИСТ».

Сергей Шпарик (Юо-41-17), который недавно стал стипендиатом Губернатора Челябинской области, представил SMM - форум «СуперМеМ» и стал победителем в номинации Медиа-лидер.

Два призовых места было присуждено студентам нашего филиала в номинации Гражданская инициатива. Максим Енгисаев (ГМУ-41-14) получил награду за проект Молодежного форума Законодательного Собрания Челябинской области, а Ксения Майгур (гр. УПо-41-16) за «Молодежный парламентаризм v2.0».

Победителям будут предоставлены Гранты на осуществление конкурсных проектов.

Дата: 13.12.2017

+7 351 214-52-00