/ Студент филиала награжден стипендией Губернатора

Студент филиала награжден стипендией Губернатора

Студент филиала награжден стипендией Губернатора
7 декабря студент Челябинского филиала РАНХиГС получил стипендию Губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского. Награждение состоялось в рамках традиционной ежегодной молодежной ассамблеи.

Сергей Шпарик, студент факультета Экономики и Права группы Юо-41-17, является организатором I SMM-форума «СуперМеМ». Он вошел в число самой талантливой молодежи Южного Урала.

«На самом деле это не первая моя молодежная ассамблея, в прошлом году я получил звание лучшего SMM - специалиста, а в этом году повезло стать стипендиатом. Самое мое большое удивление было, когда я узнал, что меня и еще несколько человек из 65 будет награждать Губернатор. Для меня это было самое ожидаемое мероприятие уходящего года. Награду мне дали за общественную деятельность, организацию различных мероприятий и участие в проектах», - говорит Сергей.

Напомним, что поддержку в виде единовременной стипендии Губернатора может получить любой молодой человек, в возрасте от 14 до 30 лет, принимающий активное участие в деятельности общественных молодежных организаций, творческих коллективов, ведущий работу по формированию у молодежи созидательной жизненной позиции, имеющий высокие достижения в области науки, культуры, социально значимой деятельности, профессионального мастерства, художественного творчества и любительского спорта.

Дата: 13.12.2017

+7 351 214-52-00