/ Встреча «без галстуков» с директором филиала

Встреча «без галстуков» с директором филиала

Встреча «без галстуков» с директором филиала
12 декабря в Челябинском филиале Президентской Академии прошла встреча студентов с директором филиала Сергеем Григорьевичем Зыряновым. Проведение такой встречи в формате «без галстуков» уже стало доброй традицией филиала.

На вопросы студентов помимо директора отвечали также заместитель директора Евгений Викторович Алдошенко, заместитель директора по учебной работе Олег Викторович Осипов, заместитель директора по научной работе Светлана Владимировна Нечаева.

Директор начал выступление, поздравив студентов с Днем Конституции – важным праздником для каждого гражданина страны и для каждого студента Президентской Академии.

Сергей Григорьевич рассказал о своей студенческой жизни, об истории нашего филиал и о том, как он стал его директором.

Студентов интересовали ответы на многие насущные вопросы, такие как: проблема длинных очередей в столовой, открытие нового корпуса, возможность создать свое телевидение.

Сергей Григорьевич затронул тему социальных сетей и, в частности, правила поведения в современном киберпространстве. Поделился со студентами управленческими навыками.

Из зала прозвучали и другие вопросы. Так, Ирина Семенова, председатель студенческого самоуправления, поинтересовалась у Сергея Григорьевича: «в чем секрет успеха?».

Сергей Григорьевич ответил на все вопросы и отметил, что такие встречи позволяют администрации оперативно реагировать на все возникающие проблемы и создавать комфортные условия для обучения студентов. По завершении встречи он поздравил всех с наступающим Новым Годом и пожелал удачного завершения сессии.

Подробности встречи и впечатления участников читайте в новом номере газеты "Почин"
IMG_4361.JPG IMG_4370.JPG

Дата: 13.12.2017