/ «Зима студенческая»

«Зима студенческая»

«Зима студенческая»
14 декабря в Челябинском филиале РАНХиГС состоялся творческий фестиваль «Зима студенческая».

Студенты старались показать свое мастерство: пели, танцевали, читали стихи и даже играли на музыкальных инструментах.

Компетентные члены жюри фестиваля под руководством начальника отдела по воспитательной и профориентационной работе Елены Александровны Подзимковой оценивали выступления студентов и наградили их сертификатами участников. Лучшие выступления будут представлены на городском фестивале «Весна студенческая – 2018».

«Данный фестиваль проводится в филиале каждый год. Нам было очень сложно сделать выбор, потому что каждое выступление, которые мы увидели, было замечательное. Мы всегда рады тому, что в нашем вузе учатся такие творческие и активные студенты», - рассказал Владимир Александрович Ткаченко, член жюри и заместитель декана факультета Управления.

По итогам локального этапа фестиваля студенческого творчества «Зима студенческая – 2017» к участию в городском этапе фестиваля «Весна студенческая – 2018» рекомендованы:

1. Танцевальное направление. Современный танец. Студентка факультета Экономики и права группы Эо 41-17 Власова Наталья.
2. Музыкальное направление. Инструментальная музыка, студентка факультета Управления группы Мо 41-17 Прыкина Анастасия.
3. Музыкальное направление. Классический вокал, студентка факультета Управления группы ГМУо 41-17 Рахимова Арина.
4. Музыкальное направление. Народный вокал. Студентка факультета Экономики и права группы Эо 41-17 Калиахметова Данна.
5. Музыкальное направление. Эстрадный вокал. Студентка факультета Управления группы По 41-14 Моргунова Виктория.
6. Музыкальное направление. Эстрадный вокал. Студентка факультета Управления группы Мо 41-16 Прокопьева Екатерина.
7. Музыкальное направление. Эстрадный вокал. Студентка факультета Управления группы ГМУо 42-15 Маркова Анастасия.
8. Музыкальное направление. Эстрадный вокал. Студентка факультета Управления группы ГМУо 41-15 Антакова Кристина.
9. Направление художественное слово. Проза. Студентка факультета Управления группы ГМУо 41-17 Рахимова Арина.

IMG_4870.JPG IMG_4889.JPG

#ФондПрезидентскихГрантов  #студвесна #РСМ