/ День профессионального образования в Еманжелинске

День профессионального образования в Еманжелинске

День профессионального образования в Еманжелинске
19 декабря представители Челябинского филиала РАНХиГС посетили школу №4 в Еманжелинске. Встреча прошла в рамках Дня профессионального образования, мероприятия адресованного будущим абитуриентам.

Перед старшеклассниками с презентацией филиала выступили заместитель декана факультета управления Владимир Александрович Ткаченко, лаборант кафедры теории права и уголовно-правовых дисциплин Татьяна Олеговна Дементьева, лаборант факультета управления Ольга Александровна Воронова.

Ответственный секретарь приемной комиссии Яна Михайловна Миллер рассказала школьникам об особенностях приемной кампании и направлениях подготовки в филиале Президентской академии.

Напомним, что День профессионального образования проходит в Еманжелинске каждый год при поддержке администрации района и Управления образования.
e6U715bfS-A.jpg

Дата:  21.12.2017