/ Отчетная конференция Студенческого самоуправления

Отчетная конференция Студенческого самоуправления

Отчетная конференция Студенческого самоуправления
21 декабря в Челябинском филиале РАНХиГС состоялась отчетная конференция Студенческого самоуправления.

Подводя итоги прошедшего семестра, руководители структурных подразделений, входящих в состав самоуправления, представили отчет о проделанной работе за 1 семестр 2017-2018 учебного года. Они перечислили мероприятия, которые организовывали в течение семестра, и рассказали о планах на 2018 год.

«Студенческое самоуправление оказывает положительное влияние на общественную активность учащихся. По сравнению с прошлым семестром вовлеченность студентов значительно увеличилась. Мы надеемся, что деятельность нашего управления продолжит развиваться в этом же темпе», – говорит Председатель Студенческого самоуправления Ирина Семенова.

На конференции присутствовал директор филиала Сергей Григорьевич Зырянов. Он выступил перед аудиторией с приветственным словом, похвалил студентов за их активную жизненную позицию и вручил благодарности самым целеустремленным и успешным.

«Следующий год обозначен Владимиром Владимировичем Путиным как год волонтерской деятельности. Ваша деятельность в стенах нашего филиала добровольная, но именно она является форматом дополнительной профессиональной подготовки, и помогает вам сформировать коммуникативные лидерские качества. Вы выбрали правильный жизненный путь, поставили цель, к которой стремитесь. Продолжайте идти к этой цели», - говорит Сергей Григорьевич.

Помимо этого на конференции был награжден победитель конкурса на лучший творческий материал для студенческой газеты «Почин». Олег Викторович Осипов, заместитель директора по учебной работе и главный редактор газеты, вручил заслуженный приз Аделине Калмантаевой (гр. Эо-41-16).

IMG_5292.JPG IMG_5357.JPG

Дата:  22.12.2017