/ Ксения Архипова стала «Студентом года»

Ксения Архипова стала «Студентом года»

Ксения Архипова стала «Студентом года»
21 декабря в московском кампусе Академии поздравили лучших студентов по итогам уходящего 2017 года. В их число вошла студентка Челябинского филиала РАНХиГС Ксения Архипова (гр.Юо-41-14), обучающаяся по направлению подготовки «Юриспруденция». Она была удостоена награды за выдающиеся достижения в учебной, научной и общественной деятельности.

Награждение состоялось во время Новогоднего бала-2017, который по традиции открыл ректор Академии Владимир Александрович Мау. Он лично поздравил лауреатов и вручил им дипломы.

«В этом году впервые награждение проходило в торжественной обстановке на Новогоднем студенческом балу. Все девушки были в вечерних платьях, а парни в смокингах. Конечно, было приятно оказаться среди лучших студентов и получить награду лично из рук Владимира Александровича», - говорит Ксения.

0XCk_0iDbNw.jpg

Дата:  22.12.2017