/ Вручение дипломов выпускникам магистратуры

Вручение дипломов выпускникам магистратуры

Вручение дипломов выпускникам магистратуры
26 декабря в Челябинском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры.

С приветственной речью выступил директор филиала Сергей Григорьевич Зырянов. Он пожелал не прекращать двигаться к поставленным целям и найти свой путь в жизни.

В свою очередь декан факультета управления Сергей Станиславович Домрачев пожелал магистрам профессионального роста, достатка и благополучия.

На церемонии вручения присутствовали заведующий кафедрой государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Виталий Александрович Воропанов и профессор кафедры экономики и менеджмента Ирина Викторовна Лаврентьева.

В завершение мероприятия Анастасия Царькова выступила с благодарственной речью от имени всех выпускников.

«Мы долго ждали этого момента! Поздравляю всех моих одногруппников. Большое спасибо Alma Mater и педагогам, которые стали нашими наставниками на пути к будущим победам!» - говорит Анастасия.

Фотографии с мероприятия смотрите здесь.

IMG_6153.JPG IMG_6143.JPG

Дата:  26.12.2017