/ Поддержим проект команды «Экситон»

Поддержим проект команды «Экситон»

Поддержим проект команды «Экситон»
Команда «Экситон» Челябинского филиала РАНХиГС представляет новый социально – значимый проект «Эко-командоS. Начало».

В завершение уходящего года экологии студенты решили создать увлекательный детский комикс о приключениях эко-команды на основе сказок, сочиненных детьми.

Каждый может стать спонсором этого проекта и помочь детям воплотить в жизнь их творческие замыслы. Благотворительная финансовая помощь будет направлена на выпуск первой истории. Помимо этого можно принять участие конкурсе «Придумай имя персонажам комикса!» и таким образом стать соавтором.

Напомним, что предыдущий проект команды «Экситон» под названием «Эко-спасатель» завоевал широкую популярность. За год реализации проекта им удалось вовлечь в образовательную практическую деятельность более 3000 детей и родителей из разных уголков России.

Подробнее о проекте смотрите на сайте Планета.ру

Дата:  10.01.2018